А, остановиться и подумать, у вас времени хватает, или летите по жизни сломя голову и будь что будет?
А, остановиться и подумать, у вас времени хватает, или летите по жизни сломя голову и будь что будет?Добрый вечер ФН.))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хватает. Знаешь, почему? У меня в системе приоритетов именно это на втором месте. После сына других самых близких людей. Вот недавно, сама знаешь, молчала неделю. И думала. В полной изоляции от людей, мир, текстов.. . Много всякого надумала! Совсем иначе стала ощущать и себя, и мир. Такое чувство, будто эта остановка продлилась годы. Стихов много написала в результате. Но тебе сейчас хочу привести стихи Александра Аронова: Остановиться, оглянуться, Однажды вдруг на вираже, На том случайном этаже, Где нам доводится проснуться. Ботинком по снегу скребя, Остановиться, оглянуться... . Увидеть мир, людей, себя И тихо-тихо улыбнуться. Ведь, уходя, чтоб не вернуться, Не я ль хотел переиграть, Остановиться, оглянуться И никогда не умирать.. . Согласен вдаль, согласен в степь, Уйти, исчезнуть, не вернуться, Но дай хоть раз ещё успеть - Остановиться, оглянуться.. .
Гость
Думать начинаю, когда в повороте промахиваюсь..))
Гость
думаю всегда, а полететь успею ещё ))
Гость
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, красотка!:) ) иногда хватает, иногда и хочется, а не получается...:)).... как говорил Б. ШОУ.. помните? я со школы еще запомнила... у нас учительница любила его цитировать... : "Мало кто думает чаще двух-трех раз в год.... я поэтому и прославился на весь мир, что привык думать не реже одного-двух раз в неделю! ":)))
Гость
когда как иногда не думаешь - решаешь на интуиции выедешь, ан нет и опять провал ((( однозначно - надо думать причем много
Гость
А то)) ) думаю конечно)) ) но только потом)))))) )
Гость
Все зависит от высоты полета. Если летишь достаточно высоко то и скорость приличная и времени хватает на обдумывание маршрута полета!
Гость
Думаю, но это ничего не меняет.. . Жизнь сама несется: -)
Гость
У меня его несколько вагонов, без остановок могу))))
Гость
Привет, Валькирия :-) Остановиться-то я могу, но.. . чтобы подумать, мозги нужны, а у меня вместо них - бантик )))))))
Гость
хороший вопрос ))) но так чаще бывает в "детстве" и "юности"... потом, как сказал Горький "мои университеты"... и если "университеты" не прошли даром - вот тут-то много раз подумаем, хотя уже врятли остановимся...
Гость
Я как раз останавливаюсь и много думаю. Много думать тоже вредно нужно больше действовать, в действии зарабатываешь опыт и с уверенность. Поэтому я считаю что нужно больше действий и тогда все получится.
Гость
Так и без головы остаться можно.)))
Гость
Вероятно, мне повезло в жизни-мне платят за то, что я думаю...))