Тонкость души - в чем она? как понимаете??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
струна. одна лишь струна. но самая натянутая, звонкая, хупкая, а все что вокруг -это её оболочка. в звучании.)
Гость
Пока огнями смеется бал, Душа не уснет в покое. Но имя Бог мне иное дал: Морское оно, морское! В круженье вальса, под нежный вздох Забыть не могу тоски я. Мечты иные мне подал Бог: Морские они, морские! Поет огнями манящий зал, Поет и зовет, сверкая. Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Гость
В деликатности, в способности видеть красоту окружающего нас мира.
Гость
это в море выявить молекулу
Гость
В теле - еле держиться...
Гость
В сопереживании ...