Человек рождённый вне истины как обретёт её?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы, рождённые истинно, рождаемся вне Истины.. . чтобы хотя бы немногие выбрали Путь поиска Истины.. . чтобы никогда Её не постичь.. . ибо Путь этот труден и бесконечен.. . но выбравшим его - обратной дороги нет.. . как и нет смысла жить вне этого Пути) Без вечного Поиска нет краткой радости обретения тех малых капель, которыми Истина помечает дорогу Идущему...)
Гость
Единением через Любовь...
Гость
Пусть лучше не обретает. Слишком уж так называемая "истина" зависит от выгоды тех, кто ее исповедует. А объективно она не существует.
Гость
А истинна не прячется, рано или поздно она даст о себе знать, тут уже надо или принять ее или отвергнуть
Гость
Познавая мир и себя, поверив ей и шагнув навстречу...
Гость
освободившись.... от всего.... что "вливали" ему с рождения....
Гость
хочу видеть этого человека
Гость
у каждого чела есть возможность роста души из праха: http://proza.ru/2008/10/17/583
Гость
Вне истинны - это из пробирки получается.. . Франкенштейн так ее и не обрел.. . Печально...
Гость
кто ищет тот найдет
Гость
Сорри конечно, но это бред.