Человек рождённый вне истины как обретёт её?
Ответ(ы) на вопрос:
Все мы, рождённые истинно, рождаемся вне Истины.. . чтобы хотя бы немногие выбрали Путь поиска Истины.. . чтобы никогда Её не постичь.. . ибо Путь этот труден и бесконечен.. . но выбравшим его - обратной дороги нет.. . как и нет смысла жить вне этого Пути) Без вечного Поиска нет краткой радости обретения тех малых капель, которыми Истина помечает дорогу Идущему...)
Единением через Любовь...
Пусть лучше не обретает. Слишком уж так называемая "истина" зависит от выгоды тех, кто ее исповедует. А объективно она не существует.
А истинна не прячется, рано или поздно она даст о себе знать, тут уже надо или принять ее или отвергнуть
Познавая мир и себя, поверив ей и шагнув навстречу...
освободившись.... от всего.... что "вливали" ему с рождения....
хочу видеть этого человека
у каждого чела есть возможность роста души из праха: http://proza.ru/2008/10/17/583
Вне истинны - это из пробирки получается.. . Франкенштейн так ее и не обрел.. . Печально...
кто ищет тот найдет
Сорри конечно, но это бред.