Я видел глазами Бога. Верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе верю.
Гость
Иння Илляхи ва Инна Илляйхи раджирун!!!!
Гость
На всё воля его).. . Если он захотел, чтобы Вы увидели мир его глазами, что ж, поздравляю Вас с должностью Наблюдателя, ничего не делающего, т. е. И. О. БОГА.. .
Гость
если ты остался жив- то нет...
Гость
Я видела Иисуса Христа, я тебе верю и свободно могу передать как он выглядит.
Гость
Ну и ...Видел ты Бога или нет все равно умрешь!
Гость
К сожалению я не видел глазами бога расскажи как это
Гость
А я черта жопой чуял! ! Верите??!!
Гость
Адаптер, медиум.... ) если бы вы увидели его, то вы перешли на его уровень существования и не смогли бы передать нам как он выглядит. Ваш разум бы был настолько силен что вы бы поняли что человек все ровно не поймет то что вы скажете
Гость
никто с ним не сравниться
Гость
Я каждый день его вижу. . глядя в зеркало ))
Гость
Ну и как смотреть его глазами?
Гость
верим верим---а вот и ОН---Глаз Бога!
Гость
нет
Гость
Грех не поверить больному.