Девушки приабразуюццо в бабушег путем эвалюцыи?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они раждаюца бабушгами!! ! вот хто думаити мну намедни пихал и наглом абазвал? бабка лет двацати!
Гость
Девушки приабразуюццо в бабушег путем пастаяннай эксплуатацыии!
Гость
Когда дряхлеющие силы Нам начинают изменять И мы должны, как старожилы, Пришельцам новым место дать, - Спаси тогда нас, добрый гений, От малодушных укоризн, От клеветы, от озлоблений На изменяющую жизнь; От чувства затаенной злости На обновляющийся мир, Где новые садятся гости За уготованный им пир; От желчи горького сознанья, Что нас поток уж не несет И что другие есть призванья, Другие вызваны вперед; Ото всего, что тем задорней, Чем глубже крылось с давних пор, - И старческой любви позорней Сварливый старческий задор. Начало сентября 1866 Ф. И. Тютчев ============================== а девушки приабразуюцца в бабушег... путём взращивания детушек!) )
Гость
Как страшно жить.. . И вообще это мутация :)))
Гость
Девушки преобразуются в бабушек путем того что жизнь вынимает свои черные руки и душити и душит нас до тех пор пока мы не поймем что все проходит, и что главное не тело и не красота и сила твоего тела, а главное твоя душа. Материя тело это недостатки и достоинства за которые мы так переживаем, к чему мы так привязаны, что делает нас индивидуальностью. Но все это оказывается всего лишьПЫЛЬ. А главное это душа с вечными и чистыми желаниями и законами сущестования.
Гость
Даёшь рэвалюцыю!
Гость
путем естественного увядания то есть старения
Гость
и дажи в дедушег
Гость
Не так страшно стать дедушкой как спать с бабушкой
Гость
а бабушки - это те же девушки, внешность - обманчива.
Гость
Жизнь их эволюцинирует.)))
Гость
интересная интерпритация понятий "возраст" и "время" ))) как-то мне раньше и в голову не приходило, что это эволюция.. . видимо, поэтому она мне так и не нравится )))
Гость
нет, бабушки - это засланцы....
Гость
путем дефлорации.