меньше br больше Что происходит с трупом в земле с течением времени??
Что происходит с трупом в земле с течением времени??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он превратится в землю, станет неотъемлемой и ничем не примечательной ее частью
Гость
видели археологические раскопки? Виели как осторожно собирают рассыпавшийся скелет? вот то и будет.
Гость
Он высыхает, до такой степени, что при малейшем движении превращается в прах, то есть пыль....
Гость
Очень интересный вопрос, мне тоже интересно увидеть ответы. Я только знаю, что вначале сгниет гроб - чем дешевле гроб, тем быстрее он сгниет. Одновременно с эти разлагается тело, а вот что потом?
Гость
нефть...