Мужчины))) вопрос вам!!!!
Мужчины))) вопрос вам!!!!с кем вам слаще? с той которая вас ждет или с той которую еще надо кормить....ну хоть яблоко ей дайте....
деффачки, можь тоже свое слово скажете? ..ответьте им, а я помогу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так всё ))) давай яблоко)) ) а то всё бла бла бла)) ) Привет!))))))))
Гость
с той которая и яблоко брать не хочет...
Гость
лихо ты хохмачиш погляжу... мне слаще та что рядом будет в далёких странствяих)
Гость
С утра главный евнух заходит в сераль, собирает всех жен, наложниц, одалисок и т. п. и говорит: - Вчера султан пожаловался на некчествено сделанный минет. Значит так, с сегодняшнего дня установка такая: кто будет плохо со.. ть - будет перес.. . (переделывать))))
Гость
на этот вопрос тебе нормально никто не ответит. . карма такая..
Гость
здесь нет мужчин, думающих о бабах. Они думают об интернете, о вопросиках и ответиках. Зачем им бабы? Они ночью здесь... пожалей их и их баб
Гость
... слаще с ТОЙ, о расставании с которой с горечью Сожалею.. . :)))
Гость
C той которая выше слова - Я, ценит слово - Мы.
Гость
Думаю и с той может быть и с другой, яблок на всех хватит!
Гость
Слаще с той, которая нужна. Увы, как я убедился, кроме как кормить, у нее еще масса других желаний и претензий, которые удовлетворить прктически зачастую никак. А та, которая ждет.. . Когда то я тоже верил, как и многие, что она в моей жизни может быть.
Гость
от того что ждет чувства к ней не станут сильнее если их нет
Гость
с той с которой нет аппатии
Гость
Пусть дождётся, а я покормлю.)))