Ганоций пытался направить нас на правильный путь веры!!! Что жизнь одна и не нужно боятся боли голода страданья! далие
Ганоций пытался направить нас на правильный путь веры!!! Что жизнь одна и не нужно боятся боли голода страданья! далиенижить ради только радости веселья !!!что он хотел обьяснить этим ? то что мы живём один раз и не надо боятся надо всё испытать? то что с того света мы будем сожелеть что не испытали голод боль страданья!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ганоций? Это кто?