Почему некоторые люди едят только правой рукой???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правши держат ложку именно в правой руке. А индианки вообще все делают правой рукой, кроме одной церемонии.... Левая рука считается нечистой. Если вы деньги индийскому таксисту дадите левой рукой, он их у вас не возьмет....
Гость
я левой ем
Гость
Левой тарелку прикрывают..
Гость
Потому что большенство людей правши.
Гость
Странно... а я ем ртом.. . )))))))))))))
Гость
привыкли и едят. А еще потому что так принято и так делает большинство. Но есть и левши. А есть переученные левши, например, я. И есть я могу любой рукой.
Гость
Некоторые - это те, которые не являются левшами.
Гость
Не научились есть нормально. В детстве только ложку им давали, для всего.
Гость
А я не правой и не левой... Обычно приборы столовые применяю...
Гость
А левой держат газету
Гость
левая как правило занята другим)