А вам снятся абстрактные сны?
А вам снятся абстрактные сны?то есть нечто совсем необычное, экстраординарное, чего в жизни точно не встретишь. Если да, то что например снилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну приснилось один раз огромное красное пятно. А вокруг что то чёрное. И это всё сопровождалось ощущением страха. Я досих пор от светофоров шарахаюсь после того сна. )))
О! Канечна! Мне однажды приснилось, что я одуванчик!
Вот мои карты сновидений:
Но не запоминаются
сны у меня идут частями. и каждая часть короткая но с сюжетом. и это может быть что угодно: либо то о чем я переживаю или вообще то что я видел только пару секунд и только один раз. за ночь по несколько таких "серий"
РАЗУМеется) Электрическое море.. . серо-стального молочного цвета по которому проБегают Искры разРядов.. . даря неОписуемые ощущения (( как будто в Тебя поПадает Молния впиваясь острыми шипами Иголок...
часто снится как будто я то взлетаю очень высоко высоко, то оказываюсь в воде оооочень глубоко. хотя уже давно не расту. к чему бы это? Это необычное, экстраординарное?
нет....