А парапсихология-это когда встречаются пара психов?:))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восхохотамше под лавкою :-)))))))))))))))))) Шутник Вы, однако, сударь! Пара психов и ни одного психиатра - катастрофа!
Гость
Это когда сигарета в воздухе держится между руками - фокус такой
Гость
нет . это когда психи моются в бане
Гость
Не совсем. Название дали официальные психолухи, чтобы подчеркнуть: мы -- настоящие, а они -- "пара-". (Т. е. "недо-"). На самом деле так называют области психологии, в которых психолухи еще не научились врать достаточно убедительно, чтобы можно было этим кормиться. Т. е. те области, где стандартные подходы не работают даже неправильно -- когда сомнительны даже попытки их применения. NB: Говоря проще: автоматика не работает. Вручную, все вручную!
Гость
Это вечером подумал, а Утром Херня, а психов Всегда хватает.
Гость
Нет, психов может быть любое количество :-)
Гость
по-любому!)