Что будет с теми, кто не сделает выбор?

Что будет с теми, кто не сделает выбор?Соседу один дядька нашептал на ушко, что рано или поздно мы все выберем "Служение Себе" или "Служеие Другим")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба сделает это за него.
Гость
такого не бывает... все делают свой выбор если не выберут тогда ето и был их выбор :)
Гость
твоего соседа в армию посылают
Гость
Человек просто сотрут, как неверную запись.
Гость
сначала мы служим себе, чтобы набраться опыта, и знать, КАК служить другим.. . эволюция.... своего рода...
Гость
Если человек не сделает выбор для себя сам, то его сделают другие за него. Это тоже выбор.
Гость
Выбор сделают все, или выберут за нас.
Гость
Этот выбор давно сделан быть холостяком или женатым ни чего нового твой сосед не придумал.
Гость
Будет "по умолчанию"
Гость
За вас давно выбрала Вселенная. Делая выбор - мы либо укорачиваем, либо удлиняем свою жизнь в этом теле.
Гость
Богу и ближнему
Гость
настанет день придёт и час определенья! и выбор нужно будет делать как дальше и с кем жить!!!
Гость
выберут за них.