Что будет с теми, кто не сделает выбор?
Что будет с теми, кто не сделает выбор?Соседу один дядька нашептал на ушко, что рано или поздно мы все выберем "Служение Себе" или "Служеие Другим")
Ответ(ы) на вопрос:
Судьба сделает это за него.
такого не бывает... все делают свой выбор если не выберут тогда ето и был их выбор :)
твоего соседа в армию посылают
Человек просто сотрут, как неверную запись.
сначала мы служим себе, чтобы набраться опыта, и знать, КАК служить другим.. . эволюция.... своего рода...
Если человек не сделает выбор для себя сам, то его сделают другие за него. Это тоже выбор.
Выбор сделают все, или выберут за нас.
Этот выбор давно сделан быть холостяком или женатым ни чего нового твой сосед не придумал.
Будет "по умолчанию"
За вас давно выбрала Вселенная. Делая выбор - мы либо укорачиваем, либо удлиняем свою жизнь в этом теле.
Богу и ближнему
настанет день придёт и час определенья! и выбор нужно будет делать как дальше и с кем жить!!!
выберут за них.