В интернете есть такая оч. интересная фишка-Магический Квадрат. См. внутри.

В интернете есть такая оч. интересная фишка-Магический Квадрат. См. внутри.Кто не пробовал-попробуйте! Мне все-таки интересно узнать, как все это работает?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если задумал двузначное число, скажем nm, то после вычитания у тебя могут получиться числа 9,18,27,36,45,54,63,72,81 и никакие другие. А на этих местах ВСЕГДА ставится одинаковый значок. Вот и вся магия. Просто, но забавно!
Гость
Простая математика
Гость
А вы знаете, что то что вы делаете - очень глупо?