Про хобби, да про хобби...
Про хобби, да про хобби...А ведь почти у каждого из Вас (у Вашего рода) есть интересная, странная, непонятная история? расскажите, а?
Ответ(ы) на вопрос:
это психологический допрос Леди Миледи!!!
изучение нумерологии и астрологии
Загадка нашего рода раскрыта в прошдом году. Мой дед с января 1942 г., до прошлого года числился безвести пропавшим. В феврале 1942 г. от него пришла открытка, что он лежит с отморожеными ногами, без указания госпиталя. 66 лет разыскивали его и только в прошлом году разыскали по инету, что дед похоронен в г. Тамбове на мемориальном кладбище. Ездил я с сыном. Судя по дукументам о этом было известно еще в 1946 г. так вот чиновникам лень было сообщить на запросы, ни его жена, моя бабушка, ни его сыновья так и не узнали, где он упокоился.