А вам снилось,когда-нибудь,что вам признаётся в любви совершенно неизвестный для вас человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действие Весны.... и желание быть любимой.. . Что то должно произойти...:))
Гость
Было много раз. А как-то раз в толпе её увидел я на неё а она на меня смотрит, я в её сторону шаг делаю и тут же теряю из вида. Что это???
Гость
и не один раз.... правда, в любви не признавался, а только все время оберегал от всего, рядом был... следом ходил....