А вам тяжело бывает встречаться в силу обстоятельств с тем человеком, которого разлюбили? (ВН)

А вам тяжело бывает встречаться в силу обстоятельств с тем человеком, которого разлюбили? (ВН)Естественно вопрос к тем, кто пережил или переживает нечто подобное.
Теория здесь ни к чему...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не хотела бы встречаться.. . Может быть это и странно...
Гость
не уверена, что я разлюбила тех, кого любила когда-то.... возможно ли это... опыта встреч после окончания связи у меня нет
Гость
нисколько
Гость
Нет, осталось лишь понимание как к другу, уважение как к девушке, уважение к тому, что когда то она была частью общей жизни, пусть даже не всегда легкой, но моментами очень счастливой)))) ) если тяжело-остались обиды))
Гость
если бы разлюбили-было бы фиолетово! практика.
Гость
мне легко и очень приятно встречаться с любимыми людьми, потому что я никого не разлюбила и люблю до сих пор, просто иначе
Гость
с бывшем мужем после 12 лет брака... встречаемся по работе... практически ежедневно.... тяжести НЕ испытываю.... ЧУВСТВ нет.... ОСТАЛОСЬ.. ИСКРЕННЕЕ... УВАЖЕНИЕ....
Гость
Совершенно спокойно встречаюсь, если действительно я разлюбил. Могу точно сказать, что с моей стороны к бывшим нет никаких колких или ехидных замечаний. Как и любому человеку, могу сделать комплимент, корона от этого не упадет. :-)) Добрый вечер! :-))
Гость
хм... я с ним как бы живу.. . лучше уж встречаться чем жить)) ) а из прошлых влюблённостей- мне было бы интересно встретиться... ну без наваждения, трезво пообщаться... нет, мне кажется не тяжело... тяжело мне сегодня было сумку с дороги тащить на 9 этаж...
Гость
Стараюсь не встречаться, нахлинивают воспоминания, и хорошие и плохие
Гость
да, конечно.
Гость
Мне абсолютно всё равно, дела давно минувших дней!!!!