А Вам в храме никогда плохо не становилось? Есть же люди у которых голова кружится, кто-то даже сознание теряет(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть. Со мной так было, у меня были обморочные состояния в автобусах, церквях, душных помещениях. Вообще отстоять службу в церкви с непривычки сложно, я бы рекомендовала время от времени выходить или отстоять часть службы, когда это войдет в привычку, Вы перестаньте это замечать. Молитва, концентрация на ней уведет вас от внешних факторов, но этому нужно научиться. Раз за разом. Терпеть не нужно, потихоньку придете в нужное расположение :)
Гость
Никогда. С чего? ! Это все глупости.
Гость
Нет - никогда .
Гость
Становилось от духоты и большого скопления народа. Но я долго не могла стоять, выбегала на свежий воздух. При мне мужчина упал в обморок, его вынесли - а он аж зеленый. Думали все, отошел. Слава Богу - откачали. Слушайте свой организм, не насилуйте себя - Богу такие жертвы не нужны. Молитесь дома.
Гость
И, что? В чем вопрос? Вам в Храме плохо и вы не знаете, что делать?
Гость
нет не становилось.. . заходя в древние храмы.... чувствуешь облегчение... а в современных почему то негатив один причём от самих посетителей...
Гость
на праздник, в церкви много народу, много свечей, жарко, душно, дышать нечем, а стоять приходится долго, вот и становится людям плохо ( особенно детям ).
Гость
в некоторых невозможно находится... я падаю в обморок... и вижу как сквозь черную пелену.... а в некоторых спокойно и светло на душе.. выходить не хочется....
Гость
храмы тоже разные бывают. в иной войдешь - такая энергетическая помойка.... брррр. , а в некоторых - более-менее "чисто".
Гость
Мне и моему брату было плохо, когда нас крестили, но незадолго до этого мы летели на самолете, примерно 9 или 10ч. Крестили в подростковом возрасте 12 - 14 лет.