Что лучше-горькая правда(бога нет и никогда не было) или сладкая ложь(типо бог такой добрый и всех любит)???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - бога нет и никогда не было :-)
Гость
Это, кому, что ближе. Одному человеку ближе Бог, другому - дьявол. Каждый человек выбирает сам. Только последствия разные. Кто-то о них знает, а кто-то сомневается.
Гость
Как странно получается-от горькой вашей правды людям не стало лучше и сами они не стали лучше, а от той самой сладкой лжи и люди меняются в лучшую сторону.
Гость
против истины не попрешь Бог есть, был, и будет всегда. Без него ничего не было бы, Он жизнь дарует
Гость
истина
Гость
Бога доброго и хорошего выдумали люди, если бог такой хороший и добрый откуда дети инвалиды, моньяки, Гитлеры и пр.??? Ты дорогой мой друг сражаешься с верующими и их примитивным богом которого они придумали по образу своему (ты видишь примитивность христианства и пр) . а бы знаешь про бога в Ведах - Брахман?? ? =))) может он тебе больше понравится чем христианский =)))
Гость
люди приучены жить во лжи.
Гость
истинна: бог есть любовь, но это не розовая поня с радугой из задницы
Гость
Сладкая правда.
Гость
Горькая ложь - бог есть и в раю будут только абсолютно святые :) а остальные подлежат кастрюле :)
Гость
Лучше запить всё это стаканом водки)