А вас какие - нибудь параздники приводят в ужас?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АГА))))))))))) ) особенно каждый день как праздник когда)))) ) Ага попались)) ) Кто весь шифер с крыши скинул)) ) УЖАС))) ) скажи сестре пусть нашего кота реанимирует срочно) ) проверю приду))
Гость
23 февраля епт...))
Гость
Коммунистические и бывшие коммунистические :-)
Гость
день рождения
Гость
есть такой. . Тhe Праздник Освобожденного Труда !!!
Гость
Меня пугает тот факт, что после любого праздника, даже самого веселого, наступает утро!!!
Гость
Нет. А почему они должны ужасать?
Гость
Счас я вам польку БабоЧику, соло твое....
Гость
Все государственные. Смысла нет, праздновать не за что, и не с чего, сплошная безработица и всем срочно надо отдохнуть.... От чего?
Гость
Да, новый год, 8 марта.
Гость
Новый год
Гость
да, есть один -Halloween - праздник святых, но почему-то он ужасен)) ) добрый вечер!)
Гость
типа день города и все такие. как предсталю сколько людей можно накормить на эти деньги аш дурно становится
Гость
СОбственное день рождение. Гораздно легче купить подарок и погулять на дне рождения друзей, чем весь день готовить, а вечером бояться оторваться и упасть раньше времени.
Гость
Все!
Гость
Все ! В том числе, и -- Новый год !..