А Вас на работе эксплуатируют, или Вы эксплуатируете?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно устроены люди, получают зарплату 5-10 раз больше средней зарплаты, а им все мало, видишь ли я наживаюсь на их труде... . Я разогнал на днях больше половины коллектива, и вряд ли новые будут иметь такие гонорары
Гость
Я вообще свободный человек ))
Гость
А я на работе отдыхаю.. . от этой жизни. А все остальные убегают.. . отдыхать. :-)) А Эксплуататор - это же в России похвала! И работа - песни поёт: Опять со мной в обнимку, И папка грудь прижмёт, Оставь губам ужимку: Кто знает, тот поймёт!
Гость
Ни я, ни меня. Я - сама по себе, в свободном плавании и полете. Главное - это как ты сама себя ощущаешь. Так не все ли тебе равно, кто как тебя назвал? Ты же знаешь, какая ты на самом деле - вот и оставайся самой собой. А на чужой роток не накинешь платок.
Гость
можно возразить против приставки ЭКС!! ! а Плуататор... существо совершенно неизвестное... и возможно очень даже положительное!!!))))))))))
Гость
это точно я эксплуатирую!! ! железки всякие))