А Ваша темная...))....
А Ваша темная...))....половина..знает,что рядом существует светлая?а они когда -нибудь встречались?как думаете?))
Ответ(ы) на вопрос:
А они действуют сообща)))) ) Находят компромиссные решения))))))
Вот, Конси, я специально для твоего вопроса полчаса темную и светлую половину у себя искала. . Нету! Есть только жёлтый верх, оранжевый низ. И они друг о друге знают. :)
Чего в жизни не бывает...
У меня не половина темная - треть, не более того. Оттеняет светлую!))))))))))))
так они у меня в тандеме работают )))
Мои скорее не половины, а плавно перетекающющие друг в друга, дополняющие части. Проникновение и стремление к единству
Конечно, когда они встречаются встаёшь не с той ноги.)))
Ток, и разнимаю! "Тихо, сам с собою, я веду беседуууу. "!
Они все время пытаются перетянуть тебя на свою сторону в разных ситуациях щекотливых. И ты всегда принимаешь сторону одной из них.
Знает.. они да же спорят периодически..
темная боиться светлую! (встречаються каждый день)!!!
обычно совесть все моя решает)