А) Ваза стоит а рублей а кувшин на 30 рублей больше. Сколько рублей стоит кувшин? б) на уборке территории работали b детей, а взрослых в 3 раза меньше, на сколько больше было детей чем взрослых? в) Мама купила c кг вишни.Из d к...

А) Ваза стоит а рублей а кувшин на 30 рублей больше. Сколько рублей стоит кувшин? б) на уборке территории работали b детей, а взрослых в 3 раза меньше, на сколько больше было детей чем взрослых? в) Мама купила c кг вишни.Из d кг она сварила варенье,а оставшуюся вишню разложила поровну в 3 одинаковых пакета и заморозила.Сколько килограммов вишни было в каждом пакете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)а+30-стоит кувшин б) детей больше в 3b в)(c-d)÷3 - кг в каждом пакете