А ведь многие из вас призренные и лживые твари... Не согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласно психологии каждый способен замечать только то, что всойственно ему самому....
Гость
Вполне. Только вот твари, это все живое, что создал Бог. Призрение - суть милосердие. Вот ложь, да.. . Ну а кто-ж без греха-то?
Гость
Ну по себе судить не надо!!!! Стараюсь всегда быть правдивой, по крайней мере в профессии.. . Да и по жизни тоже. Ведь во лжи можно запутаться! Да и жаль мне тех людей, которым врут. Я отношусь к людям так, как хотела бы, чтоб относились ко мне! А я ненавижу когда мне врут! Если узнаю - в гневе страшна!!!!
Гость
а я всегда говорю правду честно! PS даже ща соврал ухахаха какой же я лживый!
Гость
не-а не согласны, а вы что друзей себе ищите ? )))
Гость
Уууууууууу, казя-базя:))))))
Гость
а ты, первый в этом списке, не согласен?))))))))
Гость
на счет твари ты конечно загнул, но насчет лживости и призренности полностью согласен, все мы не без греха
Гость
я наглая лживая сучка!
Гость
нет не согласна. Я верю в то что изначально человек хороший, все люди хорошие, просто поступает иногда нехорошо, может недостаток воспитания, может в детстве обижали часто, а может просто плохое настроение.
Гость
Не стоит обобщать! Все разные! Совсем без лжи в нашей жизн трудно обойтись! И не только в этой теме, а вообще...
Гость
О мудрый юноша, ты открыл мне глаза на мою жалкую, лживую сущность. Пойду с горя утоплюсь.
Гость
Ну а дальше что? Легче от осознания данного факта стало?
Гость
Как Герасим на всё согласен