А) Велосипедист доехал до пункта назначения в 4 часа дня. Во сколько он выехал, есл

А) Велосипедист доехал до пункта назначения в 4 часа дня. Во сколько он выехал, если пробыл в пути 80 минут? в) Поезд отъехал от станции отправления в понедельник в 21:30. В какой день и в какое время поезд прибыл на станцию назначения, если время пути составило 56 часов? б) Каждый урок длится три четвёртых от 1ч, а каждая перемена одна шестая от 1. Во сколько заканчивается пятый урок, если первый начинается в 8:00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 мин =1 час 20 мин 1. 16:00 - 01:20= 14:40 -он выехал