Я верю в Бога. Но если человек создан был на земле первым. То откуда взялись динозавры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить в Бога и верить в религию - это две разные вещи. Всё что написано в Библии не надо воспринимать буквально.
Гость
посмотри фильм "ложь во имя науки"Иванова
Гость
Бытие 1:21 " И сотворил Всевышний ЧУДОВИЩ БОЛЬШИХ ( в современном иврите КРОКОДИЛОВ) и всякую живую душу, пресмыкающихся, что воскишели воды видами своими и всякую летающую (также птицу) крылатую по видам их"
Гость
БОГ в перші дні сотворил животнйє а потім в 6 день сотворил Адама!!!!
Гость
созданы Богом и жили некоторое время вместе с человеком. отсюда многочисленные легенды о драконах. Большинтво погибло вследствие изменения состава атмосферы, после потопа. подробнее-семинары кента ховинда
Гость
Отсюда следует что динозавры боги а они вымерли и поэтому нет богов!! ! Вера замедляет развитие!
Гость
1:21 И сотворил Бог больших морских существ и всякое живое существо двигающееся, которыми кишит вода, по роду их, и всякую птицу крылатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. по библии динозавры были 1 так как некие сщитают что ети большые существо и есть динозавры
Гость
Абсолютной веры не бывает, а верить и справляться по вопросам в компютере - не получится.
Гость
Библия по этому поводу безмолвствует . В ней -то о сотворении людей чуши выше крыши ) Сначала Бог создал людей ( мужчину и женщину (!)) из духа, а потом некто Господь бог проделал ту же операцию ещё раз ( пока Бог отдыхал ) , только на этот раз не из духа живого, а из мёртвой глины ... А ты о зверюшках зубатых....)))).
Гость
тут больше пахнет сомнением а не верой
Гость
Вообще вера в Бога и динозавры никак друг другу не мешают, динозавры мешают религиозным канонам. А вооще оно вам надо- циклится на вере в Бога- подумайте как следует, я сейчас не пропагандирую атеизм или не атеизм. Просто когда вы от себя вообще убираете "вопрос" о Боге- вам приходится становиться ответственнее, сильнее и самостоятельнее. Попробуйте)))
Гость
Говорят что кости динозавров созданы дьяволом чтоб человек усомнился в слове божьем. :-))
Гость
Библию написали разные люди и наука из за их писаний ушла в другую сторону!! ! когда её писали то про диназавров забыли!!!
Гость
Вторая часть вашего вопроса заставляет усомниться в первой.
Гость
Вы плохо знаете Писание. Человек был создан лишь на шестой день творения))))
Гость
Прежде чем появились люди на земле, Бог убрал всех динозавров...
Гость
А.. . Ну у динозавров был свой бог, он создал их раньше :)