Я вижу постоянно один и тот же город во сне.(Воронеж)я должна туда поехать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воронеж очень хороший город. Но не должна. учитесь отделять эмоцию сновидения от события сновидения, чтобы понять, о чем речь. События (сюжет) сна всегда случаен и несущественен, если ты сам не поверишь в него и не начнешь исполнять (но за это ты отвечаешь) , а чувство - то, что действительно важно в сновидении, Воронеж - это образ того чувства, которое в данный момент важно: если это позитивное чувство, то это то, в чем нужно утвердиться, если негативное - то предупреждение о возможном душевном конфликте.
Гость
а от куда ведомо что это Воронеж там указатель был?
Гость
Возможно да хотя лучше не стоит это может быть предостережением о опасности
Гость
ты никому ничего не должна
Гость
Несомненно.
Гость
Девушка-а девушка! Вы не были в Воронеже, на улице Лизюкова!))))