К кому безопаснее пойти: к вампиру или к экстрасенсу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбирающему между вампиром и экстрасенсом ничего уже не страшно))))
Гость
Безопасности нет, визиты будут плачевны
Гость
я бы к вампиру пошла, там хоть интересней, да и открыла бы для себя что-то новое. СЛЫШ, zov krovi, скептиков не звали))))))))))))))
Гость
К психиатру. Желательно со своей смирительной рубашкой...
Гость
Лучше заглянуть в Вечность, тогда она может посмотреть на тебя.
Гость
Лучше идите к экстрасенсу, он у вас выпьет энергию, но это можно восстановить, а вот без крови хуже.... останьтесь лучше дома.
Гость
Вампиров нет, лучше пойти к настоящему экстрасенсу.
Гость
Если дошло до этого, то опасаться уже некого и нечего. Тут уже пора подумать о вечном.
Гость
одинаково. что вампир что экстрасенс что вы- психическое растройство на лицо.
Гость
Не стоит идти ни к одному и не к другому.
Гость
В церковь.
Гость
к вампиру