Обладает ли обычный человек способностью чувствовать на растоянии? Или это просто совпабение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что каждый человек обладает определенными чувствованиями или интуицие проще говоря. Если это было один раз, то возможно просто совпадение, а если повторяется периождически, то скорее всего это ваше внутеннее чувствование, к котрому нужно уметь прислушиваться!
Гость
Однажды, когда мне было около пяти лет, моя мать стояла в очереди за чем-то жутко дефицитным (советские были времена) . Внезапно на нее накатило. Она бросила все и рванула бегом домой. Прибегает домой. И видит картину. Я стою на подоконнике у настежь открытого окна, и на шее у меня накинута петля. Стоял я ОЧЕНЬ осторожно. И молча показываю матери на веревку.
Гость
mojet
Гость
...легко... если обычный человек будут вести человеческий образ жизни... исключение Мать и экстримальные ситуации..
Гость
У обычного человека это может быть крайне редкое явление.
Гость
Конечно может! Возможности человека безграничны! И чувствовать на расстоянии это ещё не предел!