А) вопрос- загадка : -Мамочка, если бы твой любимый кувшин разбился, ты бы очень расстроилась? _ Наверное, расстроилась бы , а почему ты спрашиваеш? Как ты думаешь, поче...

А) вопрос- загадка : -Мамочка, если бы твой любимый кувшин разбился, ты бы очень расстроилась? _ Наверное, расстроилась бы , а почему ты спрашиваеш? Как ты думаешь, почему возник такой вопрос у девочки? б) Восстанови её ответ и запиши его.Форму каких слов пришлось менять? Какие вопросы тебе помогли? Слова: Меня, на, а, прислать,разведка,Вовка. в) В восстановленном предложение выдели грамматическую основу. г) Какая орфограмма пропущена? Приведи примеры существительных с этой орфограмой ( прошу помогите :3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) По тому что кто-то разбил этот кувшин. Девочка думает, рассказать об этом маме, или же нет. б) Ответ: А меня на разведку Вовка прислал Пришлось поменять слова: разведка, прислать в) Грамматическая основа: Вовка прислал г) Я не поняла в ответе или в вопросе пропущена орфограмма