Я воскрес после борща. А с вами бывало такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё потому что в борще плавают мощи святых клубней -мучеников! А я наоборот.. . почил в борще.
Гость
А я съел борщ, и он воскрес теперь. Больше есть не стану.
Гость
самое главное, чтобы борщь в вас не воскрес...
Гость
Процес ещё не закончен. Не говори гоп, пока не "перепыгнул" Надеюсь борщец был по крайней мере без грибочков.
Гость
Вчера утром приходили поломники и воскресили меня при помощи пива.
Гость
....от борща воскресает желудок, а не душа.... так что на Небеса так не попадешь...
Гость
да вы просто кадавр по стругацким)))) ) не у меня не бывает))))
Гость
Конечно, только это не воскресение было, а, скорей, оживление:)
Гость
В распитии спиртных напитков надо меру соблюдать. Особенно, если знаете, что впереди - рабочая неделя.))))
Гость
дооо)))) ) после бабулькиной стряпни-то)
Гость
Я воскресаю огуречным рассолом!!!
Гость
А как вы мёртвый борщ наяривали? Вам его заливали что ли?
Гость
а на нашей улице пока никто не воскресал...
Гость
Видимо, чеснок нечистую хорошо погонял...))))
Гость
) да, после борща могу, но только домашнего, в общепитах не вкусный, и ещё после пиццы и суши, а точнее ибиря маринованного я всегда воскрешаю.... хии))
Гость
а я сейчас хомякаю спаржу. . а дома меня ждет (надеюсь) супец с тефтельками)) и вообще. . я восскресаю каждые три часа)) хех)
Гость
подскажи рецептик чудо-супа
Гость
А я хожу в Боржч, там вкуснее.
Гость
только после плова!!!
Гость
Ещё не вечер)
Гость
налей и мне.. только без сметаны