А вот богохульники с точки зрения бога - плохие люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какого бога хулить.. тот, что мстит.. убивает младенцев.. значит я хорошая))) привет Серомохнатость))
Гость
Не стоит хулить того- от имени которого такие заповеди.. Плохие люди- не иначе.
Гость
Это его нерадивые дети.
Гость
Да нет... он очень даже доволен их наличием.... Надо же на ком то ,,удар отрабатывать ,, а тут классный материал. Потопы эт как то приелось.... да и не педагогично
Гость
Он наверно и не догадывается кто это и тем более, какие они? )))))
Гость
Если тебя обматерила муха, она для тебя становится плохой или остается хорошей? Правда смешно!
Гость
С точки зрения Бога нет плохих людей, просветленному невозможно видеть плохое в себе подобном. Каждая жизнь бесценна! это как сосуд, только смотря чем наполнен, НО СОДЕРЖИМОЕ МОЖНО МЕНЯТЬ!!!!
Гость
Слабо Его Самого спросить?
Гость
Да Он молчит.... все придумали люди :))
Гость
у Булгакова.. . главный герой сказал. . нет плохих людей))))))