Иметь высокий рост-моя мечта.Как можно его себе внушить или все-таки пойти к гипнотизеру.А то я скоро повешусь-больно...
Ответ(ы) на вопрос:
Алена! Невысокий рост - не недостаток. Вспомните маркизу де-Помпидур. Ведь она была маленького роста, тем не менее была фавориткой короля. Но способы увеличить рость есть а) Есть побольше земляники и пить чай из листьев земляники. б) Один раз в день висеть на перекладине по зо минут. В) По 100 прыжков вдень. Точно помогает. Удачи!
...а мне нравятся такие...)
аппарат илизарова или психолог - вам выбирать
Гипноз не поможет:)) ) Только ортопед:)) ) См - 5-6 при помощи многократного перелома ног с последующей вытяжкой на аппарате Елизарова: ((( Больно, но не только в росте прибавите, но и в нужном месте:))))
жираф хвалит свою шею перед бегемотом /пьешь, наслаждаешься пока вино течет по шее, каждым рецептором кайфуешь ...бегемот слушал слушал и спросил А БЛЕВАТЬ??? у всего свои ПЛЮСУ в малолитражке места как в джипе