А вот если бьеться посуда то это к счастью, а вот если посуда бьеться и режет тебе руку, жто к двойному счастью??
А вот если бьеться посуда то это к счастью, а вот если посуда бьеться и режет тебе руку, жто к двойному счастью??Нарооод... А вот если бьеться посуда то это к счастью, а вот если посуда бьеться и режет тебе руку, жто к двойному счастью?? или"Хватит Слава! Обойдешься обычным стандартным набором "Счастье", и не жди "Счастье +" "????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к приятному сюрпризу от кровных родственников.