А вот если Бог наделил темпераментом и не наделил мужем,чтоб этот темпер удовлетворял,то тоже грех рукоблудить???
Ответ(ы) на вопрос:
значит уже познали все прелести секса) надо было мужа дождаться. на исповедь и просить Бога помочь справится с темпераментом.
И даже не вздумайте терпеть и не слушайте Попские заповеди они политические мошенники в законе!
Все что естественно то не безобразно!
в библии ничего об этом не говорится. решайте сами этот интимный вопрос с Богом. и вам из людей никто не судья 1Кор. 7:2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
учиться не рукоблудить! ручки женские прекрасные пропридержите для мужа. а темепром не бог вас наделил.
А зачем грешить рукоблудием, когда вокруг так много интересных и свободных мужчинок?
Какой к черту грех? Есть целые медицинские руководства для женщин, как правильно самоудовлетворяться. Мастурбация вынужденная и профилактическая мера от застоя крови в малом тазу и от последствий этого застоя. Конечно, она не сравнима с полноценным половым актом, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба :-)
Женщины отвлекают медитатора. Медитатору стоит либо найти свою внутреннюю женщину, либо трахаться, пока не надоест. Аналогично для медитаторок:)
Грех конечно. Рукоблудить значит здаться и признать что потерпел поражение. Нужно искать и не здаваться.
терпеть и еще раз терпеть, сохранять всю энергию для мужа ))
при чём здесь бог? Сама ищи мужа.... Странно как то.. а попку бог тебе подтирает? Или проблема, как и с мужем?
В чем грех-то? Если темперамент Бог дает, а мужика зажал, - пусть получает выплеск энергии в космос.. . Делай: МОЕ - ЕЕЕ!
Представьте, что Вы делаете это на сцене.
Надо подождать когда РПЦ разрешит при храме открывать секс-шопы, тогда будет не грех.
Да вы же сами в вопросе даете ответ.