самый свежий )
Вы знаете, почему то я больше доверяю Ветхому Завету. Ведь когда Павел писал, что: Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 2Тим. 3:16, я думаю он как раз и имел в виду те Писания, которые уже были раньше. В противном случае, неужели он такой самоуверенный и самонадеянный, что относил эти слова к своим письмам-посланиям????
И Ветхий и Новый. Оба правда.
Новый Завет, часть Библии.
2Тим. 3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Вся Библия истинна. Новый Завет дополнение к Ветхому.
Попробуйте найти от Варнавы. Очень интересно.
никакой
любой