Хотел бы получить видение и откровение.каким я должен стать для этого? и что сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты хочешь увидеть ангелов? Но ты должен знать, что не столь высоко (в духовном отношении) видеть ангелов, сколь высоко видеть свои собственные грехи, каяться в них и исправляться. http://www.12urokovpravoslavia.ru/ - уроки Православия
Бог Сам избирает тех людей, через кого посылает откровения и видения. Эти люди такие же как и все остальные. Так что хоть вывернись наизнанку ...
наркота должна помочь...
Для этого нужно стать либо вруном, либо умалишённым.
Прочти жизнеописание Сергия Радонежского - он получил и видение, и откровение. Вот такую жизнь и проживи
Ключ к мистическими способностям Аскетизм. Статья об аскезе здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://forum*boxing-do*com/viewtopic.php?f=8&t=4
Иоан. 11:40 Иисус говорит ей: не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию?
Максимально ослабить свой организм.. . (потом лечится)
Однажды группа медитаторов села на измену и со страху материализовала настоящего мента, который проверил у всех паспорта, прописки и потом растворился. Ведь все это иллюзии
Бог тебя и так любит и все дает по благодати, ничего сверхьестественного не надо делать, только молиться, можно псалмом 118.
Бухать пару-тройку недель.
увидеть ты должен свою слепоту. тогда получишь видение.