Как распознать, что говорит сейчас голос разума?
Ответ(ы) на вопрос:
Иов. 28:28 и сказал человеку: вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум. 9. Иов. 34:16 Итак, если ты имеешь разум, то слушай это и внимай словам моим. 10. Пс. 110:10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его] . Хвала Ему пребудет вовек.
Прислушаться.
"водку не пей с утра": - он говорит
раз не можете распознать, наверняка не оч он и говорит.. . Скорее что-то шепчет. А услышать просто! Нужно где-нибудь в тишине и покое устроиться и слушать себя.
не вопрос - говорим о тебе. Что - распознал?
положить руку на сердце и прислушаться к себе к своим мыслям, если сердце стучит спокойно. когда задаете себе какой-то вопрос, то это голос разума
Молится и получать ведение от Господа. Приобретай мудрость во всех путях твоих, и не полагайся на разум твой, Читай притчи Соломона каждый день, поумнеешь.
МОЙ голос разума через желудок мне говорит: быстро тащи мужу завтрак в постель! и получишь там подарок!
если бы это был голос разума Ты бы тут ЭТО не спрашивал. иди проспись. разум и него.. . голос...