А вот если ужас какой приснился,потом просыпаешься...оглядываешься в темноте и всякие черти в голову лезут...что делать?

А вот если ужас какой приснился,потом просыпаешься...оглядываешься в темноте и всякие черти в голову лезут...что делать?Мерещица хрень всякая невиданная....СтраААашноёпт...О_о....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три раза прочесть отче наш а за тем попросить Бога что б избавил от дурных мыслей.
Гость
Перед сном читайте анекдоты. А бессоницу лечить горячим душем и тренировками.
Гость
Как-нибудь перейти в более спокойное и позитивное состояние %)
Гость
когда кажеться креститься надо