Мыслящее существо само создает вокруг себя пространство ?поэтому нас не убивают что бы шире вселенная была

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если мы и расширяем Вселенную по причине нашей разумности, то не намного. По причине нашей мало разумности.
Гость
Наша вселенная не расширяется - она ограничена органами чувств
Гость
А откуда ты знаешь много ли во вселенной мысляших существ? А немыслящие не додумаются до того, чтобы расширять вселенную.