Какими способами вы можете увидеть ауру или ментальное тело человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После Нирваны. Могу включать, могу выключать. Как? Не знаю. Просто есть.)
Гость
Аура - такого в природе нет. Ментальное тело - это вообще надругательство над природой. Увидить их соответственно можно только употребив ЛСД и её производные.
Гость
Никакими. Доказано наукой, что понятие ауры в том смысле, который в него вкладывают эзотерики не существует. Метальное тело человека также существует целиком и полностью в голове его адептов.
Гость
спекрометрия.
Гость
длительная практика йоги, сосредоточения, вегетарианства, и нравственности