Странные бывают люди...

Странные бывают люди...Объясните мне, почему так получилось. Стою я ни дебаркадере, жду швартовки - рядом маленькая особа, лет 5-7. Думаю о своих прошлых жизнях, эта малявка читает мои мысли, поворачивается и говорит: "А я так не верю..."

Как можно читать мысли, и не разговаривать с душой???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети это могут иногда. А взрослым - уже тяжело.
Гость
чем меньше возраст ребенка, тем больше он похож на ангелочка.. . а для ангелов тайн нет
Гость
Это не люди, это еще просто ребенок, а способности есть, а для вас лично ее слова должны быть руководством к размышлению, может и правда какая то мысль была неверной?
Гость
Ну Вы же убедились, что можно.
Гость
Из Ваших слов не следует, что малявка читала Ваши мысли. Это возможно было продолжение её мыслей - уже вслух. О чем-то своём. Или Вы пробовали уточнить, что она имела в виду, говоря свои слова?
Гость
Чтобы читать мысли не обязательно разговаривать с душой--здесь другая "технология", а дети умеют иногда гораздо больше, чем взрослые.
Гость
Знаю, что такое дебаркадер. и даже не удивляюсь, чего только не может сказать малявка - и что с того? Понятно, мистику гонишь... совпало.. . она, может, имела в виду мороженое...
Гость
Думать о своих прежних жизнях, да ещё стоя на дебаркадере и ожидая швартовки, ..странно и весьма: поэтому-то и столько катастроф в море, воздухе и на земле, что думают всякую чертовщину во время ответственных дел. Реинкарнация - не странность даже, но бесовщина!
Гость
Значит можно.
Гость
Устами младенцев глаголет истина (так в Библии сказано): - она не верит о ваших прошлых жизнях, потому что их не было. Жизнь у нас одна. Мысли читать может тот, у кого душа чистая.
Гость
мысль имеет форму невидимого дыма постоянно изменяющаяся и витающая в воздухе поэтому не сложно определить если знаешь как
Гость
Ну у мыслей же вибрации типа более низкие, чем у души.
Гость
Способности есть, а понимания еще нет.
Гость
что такое дебаркадер?