Как звучат в ночи голоса влюблЁнных ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты спишь, Я не люблю спать, Люблю быть ближе, Люблю слушать, как ты дышишь малыш, Люблю говорить с тобой О том что больше, о том что выше Люблю смотреть на красоту твою бесстыжую, Когда ты спишь И в бессознании, меня касаясь, Невнятно что-то говоришь, я улыбаюсь, я отвечаю: Всё хорошо. И изо всех сил обнимаю, Шепчу о том, как ты нужна мне, моя зая.. . Шепчу тебе люблю И нежно обнимаю Ты для меня одна, и я в твоих глазах, как первый снег растаю, Спокойной ночи любимая.. . Тебя крепко обниму, как-будто в последний раз, поглажу пряди волос твоих, скажу нежно что люблю, никто не разбудит нас.. . Когда ты спишь, мечтаю быть с тобою в твоих снах.. . Твоей звездою, Твоим покоем, Мечтаю быть с тобою, так легко забыть всё, Так легко простить всё, Мне нравится тепло своё тебе дарить.. . (с)
Гость
Это только им двоим известно! Раньше это воркованием голубков называлось!)) )
Гость
смотря чем занимаются :)
Гость
Хочу в ночь с любимым. Это наверное сказочный шёпот.