Верите ли вы в предсказания по дате 21 декабря 2012? Какие мысли на этот счёт? Боитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего особенного, видимого всем, не случится! Именно в этот день, все будет как всегда, просто на земле сменится энергетика и те, кто заранее озаботился перейти в нее будут чувствовать себя превосходно, остальные в зависимости от степени подготовленности по нисходящей вот и все. Но предупреждение для лиц, которые живут в овощном режиме - они ВСЕ должны будут уйти тем или иным образом. Старайтесь поднять свои вибрации и не о чем будет думать когда придет время ИКС
Гость
я в это ни в коем случае не верю
Гость
Да по календарю майа он наступит но у них нет понтия смерть или конец света будет либо переход в 6ую расу и квантовый скачок либо (более вероятно и уже збывается) Земля отклонится на 0,2 градуса и климатические пояса поменяются местами, т. е сдвинутся
Гость
нет не боюсь, я готовлюсь и пройду этот переход.
Гость
нет не верю.. а во что собственно верить? в то что мы человечество исчезнет с лица Земли? война начнётся? апокалипсис? многие конечно заслуживают этого... но в конце-то концов всё зависит от нас, в каком году мы себя погубим... не верю я строго в эту дату... война ядерная может начаться хоть завтра.... и мы об этом узнаем, только когда начнём задыхаться от ядовитых паров... но я надеюсь, что лидеры ведущих стран всё таки более адекватны и не дойдут до такого! Конец света целиком и полностью зависит от нас... а на счёт природных катаклизмов, так это природа показывает, наше к ней отношение... все потепления... землетрясения... наводнения от безалаберности человека... Не верю я, что прилетят могущественные ангелы или инопланетяне напустят на нас кару страшную и уедут!)) ) нет! мы хозяева планеты и от нас зависит как долго она и мы протянем!!!!
Гость
Никаких мыслей по этому поводу нет. Это то же самое, что переживать каждый день о том, "сколько еще осталось? ". Боятся можно реальных проблем или переживать реальные трудности.
Гость
бойтесь, бойтесь))))) ) потом смеяться будите))))))
Гость
Если этому не верить, то и не сбудется!!!
Гость
Боюсь - опять буду сверзагружена студентами-задолжниками
Гость
Это всего лишь окончание периода большого счета у майя. Разговоры о конце света основаны на неправильном прочтении плохо сохранившихся текстов
Гость
это не правда, какие-то аборигены это говорили, но потом оказалась что они наврали
Гость
Ёпть!! ! ну не надоело одно и тоже спрашивать?? ? если вас так волнует эта тема то обратиесь в Кащенко, там вас вылечат.
Гость
События начнутся 12.12.12 и ЗАКОНЧАТСЯ 21.12.12 Но это не значит, что ничего не будет происходить до и после этого.. . Ночь Сварога заканчивается. Но момент восхода и ДЕНЬ -- таки вещи разные, да? ...для нелюбящих Солнце.. . это будет не просто.. . но еще есть время его полюбить! :)
Гость
Я боюсь, что если за это время, до 2012, 21.12. , Я еще буду находится на ответах, и читать регулярно такие повторяющиеся вопросы, то мой конец света наступит гораздо раньше...
Гость
Я пережила: перестройку, демократизацию, кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 и зиму 2009-2010. 2012? Да мне по@уй!
Гость
Да что-то в этом есть но я не был бы столь категоричен, хотя в нашем мире много не познанного и не понятного.
Гость
простых челов заботит только свой быт..
Гость
Боюсь.. . что подруга снова умчится за границу и мы не соберёмся у неё на Дне Рождения в этот день))