Что Вы можете сказать об мне? Не обязательно хорошее, можно и плохое....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что помню такого человека. . правда это почти всё..)
Гость
это вы с колдунами в автобусе ( троллейбусе, трамвае.... не помню) единоборствовали?
Гость
Я могу сказать следующее: человек, владеющий грамотой, правописанием, имеющий навыки пользователя. Соглашусь с тем, что имеете достаточно времени для игр, азартен, любознателен. Интересуется всем понемногу, но натура увлекающаяся и хобби может перерастать в составную часть профессии ..
Гость
ну с Вами лично не знакома... ничего плохого и хорошего сказать не могу.. только разве, что стремитесь познать себя и окружающих. ! весьма полезное занятие)
Гость
Здравствуй, добрый человек!
Гость
вам делать нехер ))