Обладают ли матерные слова сакральным значением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это во первых обозначение терминов типов человека. Во вторых анатомические термины на русском языке, а не на латыне. В третьих матерные слова основа матрицы образно-звуковой, чрез которые усиливаются все положительные и отрицательные эмоциональные переживания, а также вид древне-русских мантр-заговоров на плодородие и отпугивание негативных воздействий!
Гость
Надо стараться говорить без грязи, поскольку эти слова (проверено) оставляют негатив, который скапливаясь-дает образование так называемым лярвам-это энергетические сгустки черного, обычно цвета, бывают серые, как плазмоиды. Они имеют способность нарушать гармонию мир и прочее в квартире ли или самом даже человеке, прицепляются к нему, тем самым нарушая энергетическое поле и давая толчок для развития разных заболеваний, иногда ставят под угрозу жизнь человека. Их можно уничтожать (есть определенное действие) и защищаться от них. Но главное люди, иногда, не понимая, говорят чушь, которая отрвляет нашу жизнь. Мир Вам добрые люди. Жизнь прекрасна! Кстати сегодня в 29 лунные сутки, очень нехорошие, под знаком спрута, гидры можно с легкостью уничтожать негатив в квартире и себе! Девиз дня воздержание во всем-особенно в сексе! Кто в эзотерике-понимает о чем я!
Гость
русский язык без мата превращается в доклад! и ничего сакрального здесь нет! мат-народное выражение чувств, эмоций. это чем то заменяет жестикуляцию
Гость
Ну вообще помните рассказ задорнова икс (х) хоромосома игрек (у) хромосома их слияние и бурная реакция сверху (й)... помоему весьма сакральное слово) ! ещё вспомнила слово выеб*ваться на славянском означало поворачивать горделиво шею... бля*ь на славянском не помню точно, но помоеему означает блуждающего человека... многое перевернулось с тех пор...!
Гость
Да, конечно, иначе их употребление не считалось бы Грехом.
Гость
эээ не совсем понимаю что именно такое слово сакральное, но попытаюсь ответить, думаю что слова матерные говорятся обычно в определённых ситуациях и с определённой интонацией, так что сакральное значение безусловно в них присутствуют, это я поняла можно еще сказать смысл настоящий и смысл подразумевающийся
Гость
они разрушают ауру говорящего
Гость
Узлы на ДНК завязывают...