Кто знает что такое астральная проекция? меньше br больше Поделитесь опытом?
Кто знает что такое астральная проекция?
Поделитесь опытом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астральная проэкция -- это та часть нашей Души, которая находится в Астрале, во Второй Сфере.. . Хотя правильно считать от Седьмой Сферы, геды мы Единны. Если смотреть оттуда -- то Физический Мир, Ява -- седьмая прожкция, а Астрал, --шестая проэкция. Вы имеете в виду опытом хождения там? ..гараздо интереснее ходить по более Высоким и утонченным Мирам.. . Мы можем дотянуться и до Седьмой Сферы. Самое интересное на Седьмой Сфере -- это общение со Сферой. (Многие её еще называют Богом. Но сама она говорит, что есть и те, кто её породил...).. . Самое интересное. 1. Когда находишься возле неё, то ощущаешь, что все, все что есть -- живое и всё это -- одно единое целое. И лишь наше несовершенное Сознание разбивает это все на кусочки. 2. Её ответы как бы рождаются в нас. И это какбы еще раз доказывает, что мы -- единое целое. Возле Сферы же можно встретить многих Великий Духов. Одна из называют Богами (как Наши Предки) , другие Великими Духами (на санскрит -- Маха-Атмы).. . Потому, устремляйте свой взгляд сердца туда! И если чисто и радостно будет Ваше сердце -- Вы туда попадете легко!
Гость
Об этом лучше узнать из других источников. Об этом много написано книг, для примера Мульдон " Проекция астрального тела " , Радуга Михаил, не помню названия его книги, кажется " Вне тела ", но это не точно.
Гость
выход астрального тела из физического, книга есть такая. Опыт вне тела, одним словом оккультизм