Почему любимым животным можно делать афтоназию в плане сочуствие, чтоб не испытовали болезненые муки перед смертью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странно что есть люди с такими вопросами.. . не заводите животных пожалуйста
Гость
Ой, у меня кот умер два дня назад. Чем больше лечили и платили ветврачу, тем ему хуже становилось. Сам уже умер, без эвтоназии. ( не помню, как правильно пишется это слово) . Мне кажется, что если нет надежды на выздоровление и человек просит прекратить его мучения, надо это делать!
Гость
спорный вопрос... о том, что эфтоназия это гуманно.. с одной стороны да, меньше мучиться... но как же тогда бороться не сдаваться до конца?. . можно сказать, что наоборот то, что делают животным эфтоназию негуманно...! над этим вопросм можно рассуждать бесконечно... и с точки зрения религии и просто из сострадания к больному...!