А может Ли чувство Собственно Слабости-Победимости Быть приятным?))))))

А может Ли чувство Собственно Слабости-Победимости Быть приятным?))))))...Для вас, с легкой руки))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для тех, кто сначала "сломал" себя сознательно, затем СОЗНАТЕЛЬНО дал себя сломать окружению извне, а потом духовно вырос над ситуацией, "перерос" её, тем самым становясь неуязвимым, для тех, кто умеет абстрагироваться от обстоятельств извне и жить гармонично внутри себя!)
Гость
В Любви побеждённый выигрывает)) ) И нет приятнее чувства Слабости-Победимости ЭТОГО поражения...
Гость
ДА!!! Есть 2 категории людей! ! 1-покровители! ! 2-служащие! 2ой категории в радость когда, его покровитель берёт над ним верх!!.. еще мног можно про это сказать!! а легче взять Книгу НИЦШЕ и там всё написано!!!
Гость
А как же! Донорство для вампиров именно так и начинается - иначе кто б им дал? Ну а если по-простому, то человечку бывает очень удобно оправдывать свои неудачи слабостями и обстоятельствами извне.
Гость
в случае мазохизма)