Мех часы пошли в обратноем направлении минут 10, а потом пошли нормально. Как так возможно?

Мех часы пошли в обратноем направлении минут 10, а потом пошли нормально. Как так возможно?Не гоню. Поставила воду и пошла заниматься своими делами, периодически поглядыая на старые часы (такие большие, напольные с гирями). И тут срелка замерла и пошла в обратном направление. Я была в шоке.Через минут 10 они пошли нормально. Как такое возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поискал из любопытства подобные сообщения в инете. Одно попалось: "Мне было интересно, будет ли громче сигнал будильника, если подать напряжение питания от батарейки 4,5 V. Сигнал стал громче, а часы пошли в обратном направлении. " Есть много, друг Горацио, такого...
Гость
окружающая вас действительность... обладает определённым ритмом, шагом... если Вы ускоряете свой ритм... и он слегка ускоряется... если тормозите, то и он слегка тормозится.. . если Вы... уходите много ниже окр. ритма (времени) то вокруг Вас может и время пойти вспять.. . обычно после этого (такого, подобного) изменения структуры материи, поля (назовите как угодно) через 2-3 дня начинаются приколы вокруг (около этого места).. . :-D
Гость
Всё пропало!! ! Теперь точно - Полный Кердык!!!
Гость
Если часы на батарейках тогда отошли контакты но тогда перед тем когда они пошли бы обратно должна было-бы быть пауза на 5- 20- секунд .Если часы механичискии и старые тогда возможно скопление пыли в нутра которая вызвала такое явление . или ты попала во временной континимум, а если ты перед этим курнула пару водных то тебе и нетокое привидится . или опухаль мозга вызвала шезифринию или параною но есле эта пароноя ттогда тогда минут через 30-70 это бы повтарилась .но скорее всего дела в механизме . если часы пренадлежали умершуму родствинику или знокомаму тогда усопший пытался связатся стобой если втечени двух суток ты спала часов 2-5 то это глюки если в этот периуд когда стрелки часов пошли назад твой слух притупился тогда твой мозг частично впал в спяший режим от периутомление . если втечени дня у пебя появились резкии поли в области затылка или шеи или шла кровь из ноа если у тебя есть внутри черепно давление или скалиос то к тебя проблемы сголовой если у тебя есть внутри черепно давление или скалиос p.s-а гиря не останавливалась ?
Гость
знак
Гость
да утомили вы Сатурн уже
Гость
Да, действительно интересно.
Гость
Не гоните пургу. Этого не может быть. Так уж часы устроены.
Гость
а о чем вы думали?