Управляет ли нашими эмоциями кто то, кроме нас самих ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть множество разных сил, управляющих нами, в то время, как мы об этом не подозреваем и думаем, что это наши эмоции и мысли.
Гость
Никто, кроме нас самих эмоциями не управялет. Узнайте всё о Чувствах. От Чувств строятся мысли ( мысль-матекриальна) , мысли озвучиваются словами, проявляющимися в реальности. Чтобы Чувства не управляли рассудком человека, необходимо постичь закон работы Психики ( закон мироздания) . И тогда человек сумеет сдерживать свои эмоции и не будет чувствовать, что кто-то кроме него, ими управляет.
Гость
Ни в коем случае. Иначе весь личностный и духовный рост мгновенно теряют смысл.
Гость
Всё о чем написали - это управление нашим сознанием. А эмоции - это лошади наши, которыми управляем МЫ. Какой кучер, такие и эмоции.
Гость
Весь окружающий мир, включая Солнце (Закаты наблюдала?) , росу, животных, растения и конечно людей.
Гость
Мы и сами то с ними справить не можем.
Гость
С нами чт то происходит- мы обдумываем произошедшее и выдаем результат обдумывания--эмоцию . Отреагировать на одно и то же событие можно по разному. . Мы можем при желании научится управлять нашими эмоциями.... только это труд
Гость
не управляют.... влияют на наши эмоции.. .
Гость
Ну, если только какая-нибудь нечисть вселится, не дай Бог, тогда будет управлять не то что эмоциями, но и всем телом.
Гость
марионетки мы. тот кто так не считает пускай потешит свое самолюбие.
Гость
О да! Причем очень многие и очень многое! Начиная с обстоятельств, заканчивая людьми, которые имеют должные знания и навыки! Используя музыку, слова и просто подстроенные события! Вот например.. . если Вам в общественном транспорте вдруг наступят на ногу, пока Вы будете на эмоциях, другой у Вас может вытащить кошелек из сумочки! Банальное управление на бытовом уровне, управление Вашим вниманием и эмоциями :)
Гость
все кому не лень. это у меня проходной двор
Гость
Управляим ли ими мы?